Благотворительный забег "Рождественские Мили"

6
JAN
10:00 AM Sunday
Meet Up Spot Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 3Б "Декатлон"
Beginner / Road

Приглашаем Вас поддержать Благотворительный Фонд "Нижегородский онкологический научный центр" (Далее НОНЦ) и Кирилла Палавина, а также команду ILOVESUPERSPORT Нижний Новгород, которые 6 января 2019 г. проведут 12-часовой благотворительный забег.

Финансовой целью забега является сбор средств для Благотворительного Фонда «НОНЦ». Мы предлагаем каждому участнику забега обратиться к своим друзьям, близким, коллегам и просто сочувствующим людям поддержать Вас на этом забеге через пожертвование в Благотворительный Фонд «НОНЦ» на странице: http://www.fondnonc.ru/?recipient=34423

Вместе с Вами организаторы хотят за 12-часов пробежать в общей сложности 1000 миль (1600 км). Формат мероприятия подразумевает два вида участия в нём - в Нижнем Новгороде и удалённо.

В Нижнем Новгороде забег начнётся в 10:00 утра 6 января 2019 г. на территории Парковой зоны Мещерского озера, и в течение следующих 12 часов вы можете присоединиться к пейсмейкеру забега из команды в удобное для вас время и на любую удобную для вас дистанцию. При регистрации на забег обязательно укажите время Вашего старта, когда Вы бы хотели присоединиться к пейсмейкеру забега (кол-во слотов на каждое время старта не ограничено). Старт и финиш забега (и каждого интервала) будут на парковке рядом с магазином «Декатлон». Маршрут забега будет проходить 4-км кругом вокруг Мещерского озера. Пейсмейкеры забега будут бежать все 12 часов в режиме эстафеты со средним темпом 6:00 - 6:30 мин/км. Таким образом, ориентировочно в начале каждого часа пейсмейкер будет передавать эстафету в месте старта/финиша, и Вы сможете присоединиться к пейсмейкеру на следующий интервал - при этом Вы, конечно, можете бежать с удобным для Вас темпом и на удобную для Вас дистанцию.

Участники также могут присоединиться к забегу удалённо, пробежав любое удобное для них расстоние в любой точке планеты в течение 6 января 2019 г. (по местному времени) и выложив трек своей пробежки у группу участников забега в приложении Strava


Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия