MO GRAND TOUR | Этап 5

1
AUG
6:58 AM Saturday
Meet Up Spot Ленинградский вокзал
Casual (No-Drop) / Mostly Flat

MO Grand Tour | Этап 5. Солнечногорск - Решетниково - Солнечногорск / 01.08.20

▩ О ЗАЕЗДЕ
Пятый заезд сезона пройдёт 1 августа по хорошему и отличному асфальтированному покрытию без выезда на грунтовые участки. Общая протяженность трассы 203 км. На маршруте предусмотрено три привала у продуктовых магазинов на 45-м, 95-м и 150-м километре, остановка на пляже (95-й километр, Крутцы).

MOGT - это не спортивное состязание и не соревнование на выносливость. Постарайтесь заранее рассчитать свои силы и спланировать маршрут. Отличный вариант для тех, кто не готов проехать все 203 километра - финиш после 2-го привала в г. Клин. Отдохните на пляже и отправляйтесь на ближайшую станцию, до неё 28 км.

▩ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ МОСКВЫ
ВНИМАНИЕ: Общего сбора на вокзале не будет!

Электричка отправляется в 06:58 от Ленинградского вокзала. Купите билет на Ласточку (экспресс) до станции Солнечногорск и билет на велосипед, сразу садитесь в вагон (со знаком велосипед на дверях). С возобновлением дачного сезона ожидается большое количество пассажиров. Постарайтесь занять места для себя и других. Электричка прибывает в Солнечногорск в 07:47. Брифинг и старт заезда в 08:15.

В Москве и Подмосковье сохраняется режим повышенной готовности. Обязательно возьмите с собой маску и документ, удостоверяющий личность, сохраняйте дистанцию. Накануне поездки ложитесь спать раньше, посмотрите прогноз погоды, подготовьте одежду, велосипед и спортивное питание, ознакомьтесь с правилами.

▩ БОНУСЫ⚡️
1. Всем участникам заезда предоставляется разовая 20% скидка на Полное ТО в велосервисе Velody.
2. В конце сезона мы проведем традиционное награждение участников, проехавших наибольшее количество этапов, и вручим подарки от наших Партнёров.

▩ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подробная карта, ссылка на Strava, рекомендации и правила размещены на velody.ru/mogt-20st5.

Координация заезда в чате t.me/velody.
#mogt #велотур #velody


Vélody Verified Club
Москва, Moscow, Russia