MO Grand Tour | Этап 8

12
SEP
8:15 AM Saturday
Meet Up Spot Павелецкий вокзал
Casual (No-Drop) / Mostly Flat

MO Grand Tour | Этап 8. Кашира - Луховицы, 120 км / 12.09.20

⚠️ UPD: из-за ремонта моста через Оку мы изменили место старта. Отправная точка - г. Кашира.

▩ О ЗАЕЗДЕ
Восьмой заезд сезона пройдёт 12 сентября по хорошему и отличному асфальтированному покрытию без выезда на грунтовые и бетонные участки. На маршруте предусмотрены два привала у продуктовых магазинов на 40-м и 83-м километре, остановка на пляже (85-й километр, Протекино).

MOGT - это не спортивное состязание и не соревнование на выносливость. Постарайтесь заранее рассчитать свои силы и спланировать маршрут.

▩ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ МОСКВЫ
ВНИМАНИЕ: Общего сбора на вокзале не будет!

Электричка отправляется в 08:15 от Павелецкого вокзала. Купите билет до станции Кашира и билет на велосипед, сразу садитесь в вагон (первый или последний). С возобновлением дачного сезона ожидается большое количество пассажиров. Постарайтесь занять места для себя и других. Электричка прибывает в Каширу в 10:11. Брифинг и старт заезда в 10:40.

В Москве и Подмосковье сохраняется режим повышенной готовности. Обязательно возьмите с собой маску и документ, удостоверяющий личность, сохраняйте дистанцию. Накануне поездки ложитесь спать раньше, посмотрите прогноз погоды, подготовьте одежду, велосипед и спортивное питание, ознакомьтесь с правилами.

▩ БОНУСЫ⚡️
1. Всем участникам заезда предоставляется разовая 20% скидка на Полное ТО в велосервисе Velody.
2. В конце сезона мы проведем традиционное награждение участников, проехавших наибольшее количество этапов, и вручим подарки от наших Партнёров.

▩ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подробная карта, рекомендации и правила размещены на velody.ru/mogt-20st8.

Координация заезда в чате t.me/velody.
#mogt #велотур #velody


Vélody Verified Club
Москва, Moscow, Russia